256+144:(16-8)Ответе​


Ответы на вопрос

Отвечает Морковкина Дарья.

256 + 144 : (16 - 8)

256 + 144 : 8

256 + 18

274

Отвечает Юсупова Яна.

Ответ:

256+144:(16-8)=274

Пошаговое объяснение:

1) 16-8=8

2) 144:8=18

3) 256+18=274