Задание 4. Реши задачу Из села в деревню Вышел турист со скоростью 4 км/ч. Когда он прошел 8

км,навстречу ему из деревни выехал велосипедист со скоростью 11 км/ч и ехалдо встречи 3 ч. Чему равно расстояние между селом и деревней?​

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

8:4=2(ч)

3•11=33(км)

4•3=12(км)

33+12=45(км)

45+8=53(км)

4•2=8(км)

53+8=61(км)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ: 61км расстояние между селом и деревней

Пошаговое объяснение:

8:4=2(ч)

3•11=33(км)

4•3=12(км)

33+12=45(км)

45+8=53(км)

4•2=8(км)

53+8=61(км)