За 3 стула заплатили 420 р., а за 2 кресла 560 р. На сколько рублей кресло дороже стула ? Во

сколько раз стул дешевле кресла ? Можно краткую запись (таблица, это такая краткая запись)

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Вероника.

Ответ:

420:3=140 р. стоит стул

560:2=280 р. стоит кресло

280-140=на 140 р. кресло дороже стула

280:140=в 2 раза стул дешевле кресла

Пошаговое объяснение:

Отвечает Товкач Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3ст-420

2кр-560

560:2-420:3=280-140=140руб  кресло дороже стула

280:140=2   в 2раза стул дешевле кресла