-2 2/5 × (-3 3/4) математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

-2 2/5 × (-3 3/4) = -12/5 * (-15/4) = -3 * -3 = 9

Отвечает Михеева Милана.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

-2\frac{2}{5}  * ( -3\frac{3}{4} )= -\frac{12}{5}*(-\frac{15}{4})= 3*3=9