(8-1,6)×45+0,9728:3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

1) 8- 1,6= 6,4

2) 6,4 × 45=288

3) 0,9728 : 3,2= 0,304

4)288+ 0,304= 288,304