(8-1,6)*4,5+0,9728:3,2 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбекова Гульзат.
(8-1,6)*4,5+0,9728:3,2=29,104

1) 8-1,6=6,4
2) 6,4*4,5=28,8
3) 0,9728:3,2=0,304
4) 28,8+0,304=29,104