ДАМ 20 БАЛЛОВ!! Сумма двух натуральных чисел равна 75, а их разность равна 35.

Найдитепроизведение данных чисел.А. 1000В. 1100С. 2625​

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

Система уравнений :

A+B=75

A-B=35

Сложив два выражения получаем 2А=110. Следовательно А=55.

B=75-55=20

A*B=55*20=1100