Выполни вычитание 7 - 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

7= 6 7/7

6 7/7 - 5/7 = 6 2/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудайберди Айдос.

Ответ:

44/7

Пошаговое объяснение:

7 - 5/7​=7/1-5/7

сводим к самому общему знаменателю = 7

49/7-5/7=44/7