Помогите решить срочно. (4 6/7+1 1/7)- (3 2/3-8/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаханов Арсен.

Ответ:

4 6/7+1 1/7=5 7/7=6

3 2/3-8/5=11/3-8/5=55/15-24/15=31/15=2 1/15

6-2 1/15=80/15-2 1/5=80/15-31/15=49/15=3 4/15

Отвечает Кирбенева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

...