120y+4=22+15y. решите


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

Пошаговое объяснение:

120y+4=22+15y

120у-15у = 22-4

105у = 18

у = 18/105

у = 6/35

Отвечает Позднякова Галина.

Ответ:

y= 6/35

Пошаговое объяснение:

120y + 4 = 22 + 15y

120y - 15y = 22 - 4

105y = 18

y = 18/105

y = 6/35

Ответ: y = 6/35