5 последовательности чисел.Я могу проверить правильность составленияКакое число в

последовательности записано неверно?172330371247​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

37 лишнее

Пошаговое объяснение:

12+5=17

17+6=23

23+7=30

30+8=38

38+9=47