Помогите пожалуйста Найдите S прямоугольник ширина которого 3 1/5 дм и она меньше длины на 1/4 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

Ширина которого 3 1/5 дм=3,2

длина - 3 1/5+1/4=3,2+0,25=3,45

Площадь: 3,45*3,2=11,04 (дм^2).

Отвечает Чечурина Анастасия.

Відповідь: З 1/5+1/4=60/20+5/20=65/20(длина)

65/20*2+60/20*2=250/20=12 5/20(S) поставь как лучшую работу пж

Покрокове пояснення: