Здравствуйте. Пожалуйста отправьте мне срочно ответ этой задачки. Заранее спасибо. В Магазин

привезли 25 коробок печенья, а конфет на 8 коробок больше. Сколько всего коробок со сладостями привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлинова Алина.

33

Пошаговое объяснение:

25+8=33(к)-всего привезли сладостей

Отвечает Коркишко Инна.

Ответ:

Печенье-25

Конфеты-?,на 8 > печенья

Всего-?

Решение:

1)25+8=33(коробок конфет

2)25+33=58

Ответ:всего 58 коробок