Решить уравнение. (4+х*9)-36=40


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.

(4+9х)-36=40

4+9х-36=40

9х=40+36-4

9х=72

х=72/9

х=8

Ответ: 8

Отвечает Вейс Аина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

д