Какую работу совершает конькобежец на дистанции 1 км, преодолевая силу трения 5 Н? Укажите

правильный вариант ответа: 200 Дж -5000 Дж 500 Дж 5000 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Арина.

Ответ:

Дано:

S=1000 м

F=5H

A-?

Решение:

A=F*S=1000*5=5000 Дж

Объяснение: