Как упростить выражение? -(8,8-x)-(4,7+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:-(8,8-x)-(4,7+x)=-8,8+x-4,7-x=-13,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асанова Джемиле.

Ответ:

-(8,8-x)-(4,7+x)=-8,8+x-4,7-x=-13,5

надеюсь правильно