Решить примеры в столбик: 1) 1,5* 0,765 2) 0,0354*25 3) 45* 0,452 4) 32,5* 0,75 5) 600* 1,08 6)

14* 17,35 7) 0,0024* 1225 8) 78,5* 0,628 9) 5,8* 8,43 10) 220* 5,04 11) 0,43* 50 12) 200* 0,14 ПОБЫСТРЕЕ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,5* 0,765=1,1475

2) 0,0354*25=0,885

3) 45* 0,452=20,34

4) 32,5* 0,75=24,375

5) 600* 1,08=648

6) 14* 17,35=242,9

7) 0,0024* 1225=2,94

8) 78,5* 0,628=49,298

9) 5,8* 8,43=48,894

10) 220* 5,04=1108,8

11) 0,43* 50=215

12) 200* 0,14= 28