Детей отправили в лагерь. Их разместили в 10 автобусах по 43 человека в каждом. Среди детей бы 184

мальчика, а остальные - девочки. Сколько девочек поехало в лагерь? Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
Автобусов - 10 шт. по 43 ч.
Мальчики - 184 ч.
Девочки - ? ч.

1) 10•43=430 (ч.) - всего детей
2) 430-184=246 (ч.) - девочек

Ответ: 246 девочек поехало в лагерь.
Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

246

Пошаговое объяснение:

43•10= 430-всего детей

430-184=246-всего девочек