Х-2у=2 { ху=10. Решите систему уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Оля.

Ответ:  (1+\sqrt{21}; \frac{-1+\sqrt{21} }{2} )\\\\(1-\sqrt{21}; \frac{-1-\sqrt{21} }{2} )

Решение  файле