Детей отправили в лагерь их разместили в 10 автобусах по 43 человека в каждом среди детей было 184

мальчика а остальные девочки сколько девочек поехало в лагерь

Ответы на вопрос

Отвечает Каракулин Платон.
1)43*10-184=246 девочек
Отвечает Лось Михаил.
1) 43×10=430- людей в 10-ти автобусах.
2)430-184=246- девочек