За 3 литра молока заплатили 54,6 лей. Определите, сколько будет стоить: 2 литра молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Анастасия.

Ответ:

36,4

Пошаговое объяснение:

54,6*2/3

Отвечает Шадпалов Марк.

Ответ:

36,4 лей

Пошаговое объяснение:

3 - 54,6

2 - x

x = 2 * 54,6 / 3 = 109,2 / 3 = 36,4 лей