собственная скорость лодки 12,8 км ч скорость течения 2,6 км ч. Лодка проплыла 3 часа против

течения и 2 часа по течению реки. Какой путь проплыла лодка за это время​ . СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.

Ответ:

12,8-2,6=10,2

10,2×3=30,6

12,8+2,6=15,4

15,4×2=30,8

30,8+30,6=61,4

ответ:

61,4км