4.   Первое число 12 что составляет 25% второго числа. Найдите произведение первого и

второго чисел. Пожалуйста у меня соччч​

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

1=12, это 25% второго числа

2=?

1×2=?

12÷25%×100%=0,48×100%=48 (2 число)

12×48=576 произведение 1 и 2