6ч20мин=?мин. 9я10мин=?мин. 4ч30мин=?мин. 7ч40мин=?мин.​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

380 мин

550 мин

270 мин

420 мин

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

6ч + 20 мин = 6×60 + 20 = 660 + 20 = 380 мин

9ч + 10 мин = 9×60 + 10 = 540 + 10 = 550 мин

4ч + 30 мин = 4×60 + 30 = 270 мин

7ч + 40 мин = 7×60 + 40 = 420 мин

Отвечает Гаст Игорь.

Ответ:6ч 20 мин =380 мин

9ч 10 мин =550 мин

4ч 30 мин =270 мин

7ч 40 мин = 460 мин

Пошаговое объяснение: