Каждый студент в среднем с вероятностью 0.6 выполняет определенное задание за одну минуту. Какова

вероятность того, что из 10 выполнявших задание студентов число успешно выполнивших равно 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

ХЗ почитай сам

0,3*0,3*0,3=0,027

0,7*0,7*0,7=...

0,7*0,3*0,3+0,7*0,7*0,3+0,7*0,7*0,7=..