Чему равна сумма чисел 5/6 и 3/20. Ответ дайте ввиде несократимые дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.

Ответ:

 \frac{5}{6}  +  \frac{3}{20}  =  \frac{50 + 9}{60}  =  \frac{59}{60}

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?

Отвечает Арутюнян Ясмина.

\frac{5}{6} + \frac{3}{20} = \frac{50}{60}  + \frac{9}{60}  = \frac{59}{60}