Помогите очень срочно надо -3m + 1,9 = 2m + 8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.

Ответ:

-3m + 1,9 = 2m + 8,5

-3 m - 2m = 8,5 - 1,9

5m=6,6

m=-1,32

Отвечает Максимович Элеонора.

Ответ:

-3m+1,9=2m+8,5

-3m-2m=8,5-1,9

-5m=6,6| (-5)

m=-1,32