2. Реши задачу. В мешок вмещается 50 кг сахара, это в 10 раз больше, чем в коробку. Скольковсего

кг сахара вмещается в мешок и коробку?[4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 50 : 10 = 5 (кг) - вмещается в коробку

2) 50 + 5 = 55 (кг) - вмещается в мешок и в коробку