Диаметр окружности равен 2,31 см. Значение числа п3,14. Определи длину С этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

ОтветС=п*d

C=2.31 × 3.14=7.2534

Пошаговое объяснение: