ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли площадьфигуры.4 см7 смПОЧЕМУНАЗОВИОБЪЯСНИ2 СМ4 СМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
7*4=28 (см2)
2*4=8(см2)