1+1×3÷4+991 помогите пж даю 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Пошаговое объяснение:

1 + 1 \times 3 \div 4 + 991 =992.75  \\ 1)1 \times 3 = 3 \\ 2) 3 \div 4 = 0.75 \\ 3)0.75 + 1 = 1.75 \\ 4)1.75 + 991 = 992.75

Отвечает Ткачёв Витя.

1+1×3÷4+991

1+0,75+991

992,75