Задание 3 Реши задачу. В детский лагерь привезли 5 ящиков яблок по 12 кг в каждом и 7 ящиков

груипо 15 кг в каждом. Сколько всего фруктов привезли в лагерь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Макс.

Ответ:

5*12=60

7*15=105

60+105=165

Отвечает Жакудин Ғадылжан.

Ответ:

5*12=60(фруктов)-яблоки

7*15=105(фруктов)-груши

105+60=165(фруктов)-всего

Ответ:165 фруктов