Реши уравнение(12 5/14+x)-9 3/14=5 1/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.

Ответ:(12 5/14+x)-9 3/14=5 1/14

12 5/14+x =5 1/14+9 3/14

12 5/14+x=14 4/14

X=14 4/14-12 5/14

X=1 13/14

Пошаговое объяснение: