5. Выполни действия. 6 мин 40 c+34 c = Ос5 мин 30 с - 90 c = Ос90 c+1 мин 30 c = Ос50 с. 4 = Ос3

мин 20 c:4 = Ос40 с. 2 = Ос​

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Пошаговое объяснение:

6мин40с + 34с = 400с + 34с = 434с

5мин30с - 90с = 330с - 90с = 240с

90с + 1мин30с = 90с + 90с = 180с

50с * 4 = 200с

3мин20с : 4 = 200с : 4 = 50с

40с * 2 = 80с