Диаметр окружности равен 13,52 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Вашурина Даша.

Ответ:

13,52÷2=6,76см(r)

S=

s = \pi  r {}^{2}

6,76×3,14= 67см²