(8090–4569)+4560•45=6000+5000–(8090•321=помогите срочно пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.

Ответ:

1.8090-4569=3521

2.4560*45=205200

3.3521+205200=208721

Пошаговое объяснение:

1.8090*321=2596890

2.6000+5000=11000

3.2596890-11000=2585890

Удачи))))))))))

Отвечает Лифанов Илья.

Ответ:

(8090–4569)+4560•45=208 721