? ÷46=3080(35 ост) ?÷34=8050(12ост)?÷82=4569(41ост)?÷203=4569(54ост)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
? ÷46=3080(35 ост) 
3080*46+35=141680+35=141715

?÷34=8050(12ост)
8050*34+12=273700+12=273712

?÷82=4569(41ост)
4569*82+41=374658+41=374699

?÷203=4569(54ост)
4569*203+54=927507+54=927561