Длина окружности равна 124,093 см . значение числа π≈ 3,14 . Задать радиус данного круга (с

точностью до сотых). Пожалуйста помогите даю много балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R=124,093:6,28

R=19,76

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:  19,76 см

Пошаговое объяснение:

С=2πR

R=C/2π=124,093/(2*3,14)=19,76 см.