8) 897 744 : 472 +251 · 84 - (69.391 - 66 112 :87 613 + 665 760: 95 + 103. (500 200 - 469 937)

можно в тетрадке​

Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

897744:472+251*84-(69*391-66112:8)

1) 69*391=26979

2) 66112:8=8264

3)26979-8264=18715

4) 251*84=21084

5)897744:472=1902

6)1902+21084-18715=4271

87613+665760:95+13*(50200-469937)

1)500200-469937=30263

2)13*30263=393419

3)665760:95=7008

4)87613-7008+393419=474024

Пошаговое объяснение:

~(つˆДˆ)つ

Отвечает Захаров Егор.

всё дано на этом листочке,рада была помочь.Прости если не правильно.