8,5 + 2,7 + 6,3 = 10 ⋅ 0,05 ⋅ 5 = (38,6 + 105) – 18,6 = 2,1 ⋅ (3,7 + 6,3) = 1,72 ⋅ 63 = 8,142

− 5,387 = 73,94 + 93,1 = 250,6 : 7 =

Ответы на вопрос

Отвечает Турмагамбетова Амина.

Ответ:

8,5 + 2,7 + 6,3 = 17,5

10 ⋅ 0,05 ⋅ 5 = 2,5

(38,6 + 105) – 18,6 = 125

2,1 ⋅ (3,7 + 6,3) = 21

1,72 ⋅ 63 = 108,36

8,142 − 5,387 = 2755

73,94 + 93,1 = 167,04

250,6 : 7 =35,8