В магазине было 49 мп3 плееров. В июне 2007 г. было продано 4/7 из них. Сколько mp3-плееров

продано в июне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

28 шт.

Пошаговое объяснение:

4        х

--  = --------

7        49

х = 4*49 / 7 = 28

Отвечает Зайкова Дарья.

Ответ:

49*4/7=28 mp3-плееров продано в июне

Пошаговое объяснение: