В магазине За день продали 18 плееров по телефонов В три раза больше сколько всего плееров и

телефонов продали за день в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Кирилл.

18×3=54(т)
54+ 18=72(т,п)
ответ: 72 тел. и плееров

Отвечает Азиатцева Аня.

1) 18*3=54(шт) продали всего телефонов
2) 18+54=72(шт) продали телефонов и плееров всего