4.Задача 4п-600тг8п-?тг1) __:__=__(тг) - стоит один пакет2)__•__=__(тг) - стоят 8 пакетовОтвет:

__ тенге стоят 8 пакетов​

Ответы на вопрос

Отвечает Буздалин Игорь.

Ответ:

1)600÷4=150 (тг)

2)8×150=1200 (тг)

Ответ: 1200 тг стоят 8 пакетов

Надеюсь помогла, если неправильно то прости

Отвечает Огородникова Карина.

Пошаговое объяснение:

1) 600:4=150 тг

2) 150*8=1200 тг