90 кг мороженого расфасовали в коробки по 25 порций в каждой коробке. 1) Сколько всего порций

мороженого получилось, если одна порция весит 0,09 кг? 2) Сколько всего коробок мороженого получилось? 3) Сколько кг весит одна такая коробка мороженого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 90/0,09=1000 порций мороженого получилось

2) 1000/25=40 коробок мороженого получилось

3) 90/40=2,25кг весит одна  коробка мороженого