6,8x+7,2x-4=10 розв'яжіть рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

6,8х+7,2х-4 = 10

14х = 10 + 4

х = 14 : 14

х = 1

Отвечает Тараскин Диман.

6,8х+7,2х-4=10

14х=10+4

14х=14

х=14:14

х=1

Воть))))☺️