5х+(3х-7)=9срочно!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+(3х-7)=9

8х-7=9

8х=9+7

8х=16

х=2

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: