Выберите знаки, которые нужно поставить вместо "?", чтобы получились верные равенства или

неравенства.2,6 (?) -8,13/11 (?) |-2/11|-4/7 (?) -5/6|-3 1/4| (?) |13/4|-3/11 (?) -66/6-7/48 (?) -5/36пожалуйста помогите)))​

Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.

Ответ: 2,6 > -8,1

3/11 > |-2/11|

-4/7=-24/42 >-5/6=-35/42

|-3 1/4| = |13/4|

-3/11 > -66/6=-11

-7/48=-252/1728 < -5/36=-240/1728

Пошаговое объяснение: