Помогите решить уравнение 8*(0,7х-4)=-2,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.

8 × ( 0,7х - 4 ) = - 2,4х

5, - 32 = - 2,4х

5,6х + 2, = 32

= 32 / ÷ 8

х = 4

Ответ: 4

Отвечает Белецкая Ангелина.

Ответ:

8×(0.7х-4)=-2,4х

5,6х-32=-2.4х

5,6х+2,4х=32

8х=32

х=4

вот если правильно поставь корону