1 число 11, 1 что составляет 30% 2 числа найдите произведение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарина.

Ответ:

30%=0,3

11,1 / 0,3 =37  - второе число

11,1 * 37 =410,7  - произведение первого и второго числа

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

410,7

Пошаговое объяснение:

число 11,1 составляет 30% второго числа

30% = 30/100 = 0,3

11,1 : 0,3 = 37 второе число

11,1 * 37 = 410,7