Частное чисел 240 и 40 умножить на 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

240/40=6

6×10=60

Ответ: 60

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

60.

Пошаговое объяснение:

240:40=6, 6*10=60